指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么查看当前版本更新日志?
2026-04-22 13:13:27
1、进入手机设置,点击我的设备
2、进入我的设备设置,点击MIUI版本
3、进入MIUI版本设置,点击当前版本更新日志即可
相关推荐
小米手机屏幕刷新率的设置教程
阅读量:166
红米手机如何设置抬起时亮屏
阅读量:136
miui13流量显示在哪里开启
阅读量:129
小米手机浏览器中如何设置窗口切换效果
阅读量:153
红米note4x 相机设置教程
阅读量:184
猜你喜欢
家常菜图片
书名号在键盘上怎么打
好吃的素菜
炖肘子的家常做法
挣钱的方法
鱼头火锅的家常做法
三句半台词大全爆笑
幸运数字的测算方法
硬水软化的方法
辈分称呼大全
猜你喜欢
鱼腥草怎么做好吃
通信地址怎么填
避孕方法有哪些
虾酱怎么做
疙瘩汤的面疙瘩怎么做
生意不好怎么办
学习好方法
鸡蛋羹的家常做法
长痤疮怎么办
自我简介怎么写