指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米11ultra怎么安装风险应用
2026-04-27 04:05:17
1、在设置界面,点击隐私保护进入。
2、进入隐私保护界面,点击特殊权限设置进入。
3、在特殊权限设置页面,点击安装未知应用进入。
4、进入安装未知应用界面,打开允许来自此来源的应用开关即可。
相关推荐
小米手机如何开启风险应用安装
阅读量:52
小米手机如何进行风险应用安装授权
阅读量:106
小米手机应用安装权限在哪里设置
阅读量:33
小米手机软件安装权限在哪设置
阅读量:24
小米8风险应用安装授权怎么添加应用
阅读量:126
猜你喜欢
眼皮下垂怎么恢复
红烧肉的做法视频
苹果牛奶减肥法
青春痘怎么治疗
减肥体操
什么粥减肥
丧尸围城2怎么调中文
手机卡锁了怎么办
新买的电脑怎么装系统
明星都是怎么减肥的
猜你喜欢
运动装搭配
苏州旅游攻略
眼睫毛怎么变长
草图大师怎么渲染
个人愿景怎么写
李易峰个人资料简介
马蜂窝攻略
小肚子胀气是怎么回事
红色毛衣怎么搭配
减肥瑜伽视频