指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌个性化内容推荐怎么关闭
2026-04-25 04:16:59
1、打开全面K歌,
点击“设置”图标。
2、进入界面,
点击“个性化内容推荐与听歌状态”。
3、进入推荐相关,
将“关闭个性化内容推荐”滑块开启
即可。
相关推荐
全民K歌APP怎么关闭动态关注页自动播放
阅读量:57
全民k歌推荐如何关掉
阅读量:72
全民K歌怎么赠送礼物
阅读量:196
全民K歌怎么关闭个性化内容推荐
阅读量:93
全民K歌中对关注人歌房怎么发表评论信息
阅读量:182
猜你喜欢
xp系统怎么还原
网店名字怎么取
发票丢失证明怎么写
8月1日是什么节日
怎么提高自己的口才
腾讯视频如何下载
ptsd是什么意思梗
石女是什么意思
如何发面蒸馒头
ps中图层蒙版怎么用
猜你喜欢
冰箱如何除霜
笔记本怎么连接电视机
手机如何下载微信
如何按姓氏笔画排序
粘纤是什么面料
生活委员
我的世界冰箱怎么用
如何治打呼噜
话费怎么冲qb
电脑中木马了怎么办