指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivox80熄屏怎么不显示指纹图标?
2026-04-26 14:18:46
1、在手机设置中点击【指纹、面部与密码】。
2、点击【指纹】并输入锁屏密码。
3、关闭【息屏显示指纹图标】右侧的开关。
相关推荐
vivo手机关闭息屏指纹图标怎么设置
阅读量:128
vivo快捷功能在哪里设置
阅读量:143
vivo显示原子组件在哪里设置
阅读量:195
vivo手机如何设置全面屏手势模式
阅读量:33
vivo手机如何设置个性皮肤?
阅读量:85
猜你喜欢
tune是什么意思
什么是伺服电机
什么是古体诗
运动发带
侬是什么意思
分歧是什么意思
朋友生日送什么礼物
小学运动会加油稿
维生素b2的副作用
鹌鹑养殖
猜你喜欢
什么是燕窝
沪深300是什么
运动会拔河作文
什么奶粉最好最安全
翻新机是什么
brief是什么意思
icac是什么意思
运动会加油牌
上证指数是什么
维生素b5