指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
起点读书APP怎么清空记录
2026-04-23 21:28:41
1、
点击记录
打开起点读书在界面中,点击右上角的记录。
2、
点击清空
进入界面后,点击右上角的清空。
3、
点击确认
最后在弹出窗口中,点击确认即可清理。
相关推荐
哈利波特幸运发条有什么用
阅读量:72
怎么设置QQ提示音
阅读量:178
华硕台机如何声音改AC79
阅读量:163
鬼泣5存档位置在哪里?怎么替换存档?
阅读量:176
PS5怎么开启远程游戏
阅读量:153
猜你喜欢
如何清洗打印机
莲子心泡水
手机速度慢怎么办
手机如何恢复出厂设置
天门旅游
如何锻炼记忆力
发朋友圈早安的句子
如何写简历
专业代码在哪里查询
磨砂鞋脏了怎么处理
猜你喜欢
山根是哪里
人头攒动怎么读
浙江经贸职业技术学院怎么样
苹果6如何截屏
上海市旅游局
如何在网上开店
九寨沟在哪里
退休工龄如何计算
南京旅游网
怎么自动关机