指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机绑定招商银行微信提醒
2026-04-23 13:17:18
1、点击立即验证
打开招商银行信用卡或储蓄卡公众号,点击立即验证。
2、输入卡号
进入页面后,输入卡号密码点击下一步。
3、验证操作
输入验证码,点击提交。
4、完成开通
如图,即已开通提醒。
相关推荐
怎么用手机查看工商银行账户余额
阅读量:54
如何通过微信软件查询建设银行卡账户余额
阅读量:133
云闪付怎样设置人脸登录
阅读量:150
云闪付如何打开卡管理
阅读量:61
中国建设银行app怎么添加第二张卡
阅读量:75
猜你喜欢
饺子图片大全 图
形近字大全
银行的利息怎么算
口号大全8个字
杏鲍菇的做法大全家常
bt种子怎么用
名书大全
刻画图案大全
段子大全
无底洞怎么加点
猜你喜欢
颐和园简介
户尘螨过敏怎么办
牛百叶怎么洗
宫廷剧电视剧大全
羊肉饺子馅怎么做好吃
睡觉多梦怎么调理
金融名词解释大全
教师评语大全
蜀怎么读音
王珞丹个人资料简介