指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东小家如何创建自动场景
2026-05-06 01:22:43
1、第一步,打开应用首页,找到【场景】栏目,点击卡片后的【+】号
2、第二步,在页面中点击【自动场景】
3、第三步,逐项填写自动场景的信息,接着点击页面下方的【创建】,即可创建自动场景
相关推荐
千牛客户端怎么设置消息提醒声音
阅读量:101
淘宝怎么自动上下架?
阅读量:188
淘宝直通车的抢位助手在哪里设置
阅读量:80
手机千牛怎么设置消息通知时段
阅读量:98
创建千牛团队快捷短语与新增签名新增模板禁用语
阅读量:78
猜你喜欢
眼皮浮肿是什么原因
供给侧改革是什么意思
白子是什么
ps是什么材料
机架是什么
v币是什么
直男是什么意思简单点
ceo是什么
大黄蜂是什么车
爱不释手是什么意思
猜你喜欢
迪拜用什么货币
什么是plc
绿化率是什么意思
exam是什么意思
红蛇是什么蛇
什么车最省油
你说嘴巴嘟嘟是什么歌
什么是兄弟
piano是什么意思
十月初一是什么日子