指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大陆人去香港怎么预约
2026-05-05 20:36:25
1、首先,打开手机软件,在首页中,点击页面右侧【全部服务】。
2、然后,进入页面之后,选择页面中的【身份户籍】-【港澳通行证商务】。
3、最后,进入预约办理页面,点击页面底部的【在线预约办理】即可。
相关推荐
微信我要上头条怎么做
阅读量:175
全民战机这个游戏怎么玩
阅读量:166
如何编写申请**服务管理站建设平台经费的请示
阅读量:56
爱的教育里热爱祖国讲了什么
阅读量:164
几招让你们的爱情更牢固
阅读量:23
猜你喜欢
水果酵素的做法
羊杂汤的家常做法
奶豆腐的做法
干锅鸭头的做法
锅包肉做法
鹅肝做法
太平洋保险怎么样
蒜蓉辣酱的做法
怎么丰胸
海尔电视怎么投屏
猜你喜欢
西红柿打卤面的做法
豌豆的做法大全
蜂蜜柠檬水的做法
羊肉馅饺子怎么调馅
墨鱼的做法大全
鲫鱼汤的家常做法
桃胶雪燕皂角米的做法
鱼丸的家常做法
尿毒症是怎么引起的
花甲粉丝的做法