指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快看APP如何开启个性化广告屏蔽?
2026-05-07 02:31:22
1、打开手机桌面上的快看,然后我们点击右下角我的,之后点击设置。
2、之后点击广告屏蔽。
3、最后将个性化广告屏蔽的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启个性化广告屏蔽。
相关推荐
快看APP如何屏蔽个性化广告
阅读量:179
快看APP如何屏蔽个性化广告
阅读量:22
应用技巧-如何屏蔽快看APP个性化广告
阅读量:53
快看漫画如何开启个性化广告屏蔽
阅读量:89
快看漫画个性化广告屏蔽如何开启
阅读量:80
猜你喜欢
平潭旅游必去十大景点
全国旅游监管服务平台
旅游局
旅游科学
黄山旅游攻略一日游
windows防火墙怎么关
携程旅游攻略
屎可以吃吗
泉州旅游景点大全
led灯带怎么安装
猜你喜欢
狼山风景区
excel怎么冻结窗口
中老年旅游
哺乳期可以吃芒果吗
形声字的特点
安徽旅游景点大全
宁波普陀山旅游攻略
松鼠的特点
旅游英语
昆明 旅游