指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯体育找到基本功能模式怎么做
2026-04-22 10:00:30
1、
选择【我的】
选择屏幕右下角【我的】图标点击进入;
2、
选择设置图标
选择屏幕左上角【设置图标】点击进入;
3、
选择基本功能模式
选择屏幕【基本功能模式】图标,点击进入即可查看。
相关推荐
腾讯体育在哪里打开基本功能模式?
阅读量:56
腾讯体育如何开启基本功能模式
阅读量:174
腾讯体育基本功能模式怎么关闭
阅读量:61
腾讯体育如何打开基本功能模式?
阅读量:183
腾讯体育找到隐私设置怎么做
阅读量:190
猜你喜欢
在家怎么能赚钱
生活图片
淘宝客佣金怎么设置
如何练好口才
诠释是什么意思
酷q机器人怎么用
朝鲜生活
怎么样治疗青春痘
尿滴白怎么回事
ps怎么缩小图片尺寸
猜你喜欢
大象的生活习性
如何提高课堂教学效率
如何删除输入法
生活费
简单的生活
如何删除文件
怎么去潘达利亚部落
夫妻保健怎么样
如何办理公积金贷款
桂林医学院怎么样