指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币怎么联系客服
2026-04-22 08:33:27
1、打开手机的数字人民币软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的帮助与反馈选项。
3、点击上面的客服选项。
4、点击下面的呼叫选项。
5、最后点击下面的拨号图标,来联系客服即可。
相关推荐
数字人民币如何提现到银行卡
阅读量:175
数字人民币钱包被冻结了怎么办
阅读量:170
数字人民币怎么实名认证
阅读量:59
数字人民币如何绑定网商银行(支付宝)银行卡
阅读量:169
数字人民币钱包状态异常怎么办
阅读量:33
猜你喜欢
感冒通
海昏侯博物馆门票预约
戚薇发型
浙江自然博物馆
中国丝绸博物馆
手机卡死了怎么办
打量的近义词是什么
猛厉的近义词
脸上螨虫怎么去除
荒凉的近义词
猜你喜欢
充足的近义词
逐渐的近义词语
怎么减掉大肚腩
消瘦的近义词
新鲜竹笋怎么做好吃
浙江省博物馆
玻璃胶怎么洗
辨认的近义词
发型吧
鼻屎是怎么形成的