指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在今日头条App里购买的东西怎么评价
2026-05-02 19:19:33
1、首先点击手机桌面上的今日头条图标,打开此软件
2、进入软件后,点击右下角我的
3、进入我的以后,点击更多服务里的“订单”
4、进入订单页面后,点击评价。这里就可以显示购买的东西并进行评价了
相关推荐
如何炸鱼才能不破相
阅读量:76
桑果泡酒你试过未?
阅读量:43
钓行程的操作要点,鲫鱼钓离底,野钓必学技巧!
阅读量:183
苹果套袋的注意事项
阅读量:107
艾灸肚脐眼的好处
阅读量:24
猜你喜欢
是怎么读
was怎么读
怎么煮面条
曦怎么写
志邦橱柜怎么样
你呢用英语怎么说
iphone怎么截图
crayons怎么读
鲳鱼怎么做好吃
录屏怎么录声音
猜你喜欢
玲珑轮胎质量怎么样
红豆怎么做好吃
怎么去除马赛克
怎么买飞机票
怎么注册商标
鉏怎么读
羣怎么读
怎么用u盘重装系统
台式电脑怎么设置密码
怎么查银行卡余额