指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP如何开启消息通知?
2026-04-22 18:50:17
1、首先,打开智慧中小学APP,进入个人中心点击【设置】
2、接下来,点【新消息通知】
3、最后,点击【新消息通知】右侧开关即可去开启
相关推荐
智慧中小学APP怎么开启个性化推荐
阅读量:67
智慧中小学APP如何解散家庭?
阅读量:48
如何查找智慧中小学APP的客服电话?
阅读量:84
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:56
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:90
猜你喜欢
嘴唇太厚怎么变薄
淘宝直通车怎么收费
华为路由器怎么设置
张僧繇怎么读
湿疹怎么办
怎么亲嘴
咖啡机怎么用
血压高怎么降压
xml文件怎么打开
狗狗呕吐是怎么回事
猜你喜欢
胃反酸怎么办
炸鸡腿怎么做
霉菌性阴炎怎么得来的
鲳鱼怎么做好吃
页眉怎么删除
植美村化妆品怎么样
子宫肌瘤是怎么引起的
美图秀秀怎么加水印
月饼怎么画
口臭怎么治