指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hello语音如何查询当前系统的版本号
2026-05-09 01:43:01
1、
第一步:
打开手机Hello语音的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查询当前系统的版本号。
相关推荐
私人私密浏览器怎么设置浏览器UA标识为电脑?
阅读量:145
lol点券怎么换金币
阅读量:116
中石化炼化企业员工工作中硫化氢安全防护经验
阅读量:195
趋势怎么确认形成 趋势的力度和延续性怎么判断
阅读量:84
蕾丝直播app在哪里开启消息提示音
阅读量:107
猜你喜欢
猪血怎么做好吃
宝宝湿疹最佳治疗方法
炒年糕的家常做法
炒蘑菇的家常做法
八个方法让头发变浓密
拔丝地瓜的家常做法
鸡胸肉怎么做好吃
七叶莲的养殖方法
助孕方法
数学物理方法
猜你喜欢
电脑太卡怎么解决
疱疹最佳治疗方法
心肌梗塞的治疗方法
畏寒怕冷怎么调理
右腿发麻是怎么回事
月经有血块怎么回事
新街口有什么好吃的
痔疮很痛怎么办
微信打不开怎么回事
奇石图片大全