指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭自动播放信息效果
2026-04-29 00:42:58
1、打开苹果设置 点击辅助功能
2、点击动态效果
3、点击自动播放信息效果后面的按钮关闭即可
相关推荐
iphonex顶部红点闪烁如何设置
阅读量:77
苹果手机的显示提示功能在哪儿开启呢?
阅读量:145
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:125
IPhone13怎么打开通知页面的Siri建议
阅读量:189
iPhone怎么设置信息开启通知功能?
阅读量:190
猜你喜欢
夜市卖什么
提前批是什么意思
辜负是什么意思
sam是什么意思
女人渴望收到什么礼物
滚犊子什么意思
叹为观止的意思
炯炯有神的意思
日本有什么特产
集思广益的意思
猜你喜欢
办健康证要检查什么
什么是僚机
愤青什么意思
黄皮的功效与作用
高职高专提前批是什么意思
辜负是什么意思
元宵节什么时候放鞭炮
保鲜盒什么牌子好
望其项背的意思
sweet是什么意思啊