指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音
2026-04-22 13:06:29
1、打开罗源融媒app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【语音播报设置】。
4、进入播报员设置界面,勾选声音类型。
相关推荐
掌上张家界app怎么设置语音播报员声音
阅读量:138
罗源融媒app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:84
罗源融媒app怎么清理缓存?
阅读量:96
魅力广河app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:148
掌上张家界app怎么设置语音播报员声音?
阅读量:87
猜你喜欢
旬是什么意思
春望什么意思
tb是什么意思
兔区是什么意思
轻浮是什么意思
隽的意思
小萝莉是什么意思
安可是什么意思
女人什么姿势下面最紧
什么是引渡
猜你喜欢
买保险有什么好处
双卡双待是什么意思
left是什么意思
落户口需要什么手续
什么牌子隔离霜好用
什么是背包客
什么是书号
pull是什么意思
led灯泡什么牌子好
什么是c字裤