指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq怎么设置不显示生日
2026-04-27 11:31:38
1、点击QQ,登录自己的QQ。
2、点击左下角主菜单,点击设置。
3、点击权限设置——个人资料里权限设置。
4、点击生日中的仅自己可见,即可。
相关推荐
qq怎么设置不显示生日
阅读量:36
QQ怎么设置不让别人看到生日信息
阅读量:42
QQ怎么取消生日提醒
阅读量:169
怎么关闭QQ好友生日提醒?
阅读量:39
qq好友生日提醒如何关闭
阅读量:144
猜你喜欢
怎么祛除鱼尾纹
服务员英文怎么说
计算机病毒的特点
牡丹江旅游
婴儿不吃奶怎么办
淘宝怎么上架宝贝
大修基金怎么算
什么软件可以看电视直播
海南岛旅游
泰山旅游景点
猜你喜欢
如果时间可以倒流
万州旅游
魂斗罗30条命怎么调
昆明旅游地图
惠州旅游景点大全
日子过得怎么样
平面镜成像特点
遂宁旅游景点
周边旅游景点
秦皇岛旅游地图