指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
醒购怎样清空浏览记录?
2026-04-25 20:02:31
1、打开【醒购】软件,点击【个人中心】。
2、进入个人中心窗口,点击【浏览记录】。
3、进入我的优惠券窗口,点击【清空】。
4、打开温馨提示弹框,点击【确定】即可。
相关推荐
醒购怎样清空搜索记录?
阅读量:63
醒购怎样清空购物车商品?
阅读量:84
怎样义乌购APP清空浏览记录
阅读量:143
冰冰购app怎样清空浏览记录?
阅读量:48
醒购APP如何清空浏览记录
阅读量:24
猜你喜欢
白带有异味是怎么回事
报表怎么做
森林怎么联机
单眼皮怎么变双眼皮
桑葚怎么洗干净
怎么刻盘
充气娃娃怎么用
驾驶证记分周期怎么算
德运奶粉怎么样
善草纪护肤品怎么样
猜你喜欢
可转债转股怎么操作
三星手机怎么截图
孕妇感冒怎么办
简历工作经验怎么写
怎么修改微信号
清子阚姓氏怎么读音
你好日语怎么说
皮筋枪怎么做
肺气肿怎么治疗
iphone手机铃声怎么设置