指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯先锋如何退出当前账号?
2026-04-21 19:31:34
1、在腾讯先锋app我的界面中,点击右上角的“齿轮”图标
2、打开设置的页面后,点击底部的“退出当前账号”选项
3、然后在弹出的窗口中,点击“确认退出”即可
相关推荐
和平精英金鼠迎春套装怎么获得
阅读量:32
LOL如何领取新手礼包?英雄联盟新手奖励在哪?
阅读量:40
QQ秀怎么免费获取?怎么获取免费的QQ秀?
阅读量:153
英魂之刃口袋版如何用碎片兑换皮肤?
阅读量:97
坦克世界闪击战手游攻略
阅读量:35
猜你喜欢
发票作废怎么处理
浴霸如何安装
拼车生活
冰箱里的冰怎么去除
葛朗台是什么意思
机智牢房生活
如何开淘宝网店步骤
东风风神a60怎么样
3d玻璃材质怎么调
如何加入家庭组
猜你喜欢
小米助手怎么刷机
秒拍的视频怎么下载
完美生活网
word是什么意思
节妇的悠闲生活
汇生活
迅雷怎么离线下载
如何腌制牛排
如何养牛
如何购买私募基金