指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么取消超级吃货卡自动续费
2026-04-26 17:09:51
1、在支付宝我的界面,点击设置。
2、在设置界面,单击支付设置。
3、接着,点击免密支付/自动扣款。
4、进入后,点击饿了么。
5、进入后,点击关闭服务。
6、单击确认关闭,这样就关闭成功。
相关推荐
怎么关闭饿了么APP超级吃货卡
阅读量:143
饿了么被扣了10元怎么退
阅读量:138
饿了么超级吃货卡怎么关闭自动续费
阅读量:149
饿了么超级吃货卡怎么取消自动续费
阅读量:27
支付宝饿了么自动续费怎么关闭
阅读量:193
猜你喜欢
销魂什么意思
人们根据什么发明了什么
什么是水泡
什么是4k电视机
休憩的意思
tds是什么意思
满面春风的意思
办护照要带什么
but是什么意思
门可罗雀是什么意思
猜你喜欢
pahs是什么意思
dinner是什么意思
无中生有的意思
拖泥带水什么意思
用什么可以生发
留什么给你伴奏
pause是什么意思
面面相觑的意思
temp是什么意思
胡萝卜汁的功效与作用