指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
免费淘小说怎么清除阅读记录
2026-05-06 06:26:57
1、在手机打开【免费淘小说】。
2、进入页面点击【我的】。
3、来到我的主页点击右上角的设置图标。
4、进入设置点击【清除历史】。
5、弹出下面的页面,然后勾选【阅读记录】再点击【确定】即可。
相关推荐
淘小说怎么更改阅读偏好
阅读量:87
淘小说APP怎么清除缓存
阅读量:48
免费淘小说怎么查看提现明细?
阅读量:146
免费淘小说怎哪里查看如何赚钱
阅读量:135
免费淘小说怎么开启书架分类?
阅读量:87
猜你喜欢
荨麻疹怎么治疗
怎么做红烧肉好吃
苦瓜怎么炒好吃又不苦
营业执照怎么办理
怎么共享打印机
怎么注册微信号
微信接龙怎么操作
怎么买股票
怎么去黑头
芒果吃多了会怎么样
猜你喜欢
嚣怎么读
为什么耳机没有声音
读书心得怎么写
bathroom怎么读
创维电视怎么样
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
赵本山为什么被央视封
高血压头晕怎么办最快最有效
乳头内陷怎么办
牙齿松动怎么办