指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手极速版APP如何清除历史记录
2026-04-23 03:00:58
1、打开快手极速版APP
2、点击左上角三条杠的图案
3、找到”历史记录“,点击它
4、进入历史记录界面
5、点击右上角的”清除记录“
6、点击”确认清除“即可
相关推荐
快手客服消息怎么删除
阅读量:95
快手帐号不用了怎么注销帐号?
阅读量:158
快手上怎么看关注直播 如何观看别人的直播
阅读量:194
快手极速版怎么关闭电话
阅读量:140
快手怎么复制作者快手号
阅读量:32
猜你喜欢
department怎么读
甲沟炎怎么治疗最好
鸡蛋果怎么吃
西早覃怎么读
彭禺厶怎么读
哥哥太爱我了怎么办漫画
卜怎么组词
热带鱼怎么养
牛鞭怎么吃才壮阳
五花肉怎么做
猜你喜欢
桂圆干怎么吃
番茄炒蛋怎么做
金戈效果怎么样
椰子油怎么吃
怎么注册香港公司
我的世界木剑怎么做
头发怎么长得快
猪血怎么做好吃
韧带拉伤怎么办
百分比怎么计算