指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
车来了app自动刷新怎么关
2026-04-21 19:27:43
1、在软件首页点击“我的”选项,打开个人中心。
2、点击右上角“设置”图标,打开设置页面。
3、点击“刷新设置”选项,打开刷新设置。
4、选择“手动刷新”,即可关闭自动刷新功能。
相关推荐
车来了APP怎样设置自动刷新时间
阅读量:140
苹果手机后台刷新App怎么关
阅读量:66
苹果手机app后台刷新怎么关
阅读量:167
车来了怎么设置刷新频率
阅读量:135
最右App怎么关闭内容自动刷新?
阅读量:191
猜你喜欢
鱼香鸡丝的家常做法
凤尾鱼的做法
伫怎么读
兔子怎么养
为什么会患得患失
美联英语怎么样
任正非女儿为什么姓孟
群发微信怎么发
菠菜汤的家常做法
扁豆怎么做好吃
猜你喜欢
为什么放屁很臭
琰怎么读
童话故事怎么写
戚风蛋糕卷的做法
蚺怎么读
嵬怎么读
甲状腺结节怎么引起的
家常豆腐的做法视频
为什么长智齿
海胆怎么吃