指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14pro怎么设置开启耳机调节?
2026-04-22 20:46:03
1、打开进入手机【设置】,在设置页面点击【辅助功能】。
2、在辅助功能中点击【音频/视觉】选项。
3、选中点击【耳机调节】打开即可。
相关推荐
iphone14耳机调节在哪设置
阅读量:75
iPhone14如何连接蓝牙耳机
阅读量:125
iphone14蓝牙耳机如何查看电量?
阅读量:133
iPhone14如何在系统中打开耳机设置
阅读量:174
iphone14怎么开启蓝牙耳机通话方式?
阅读量:195
猜你喜欢
任长霞怎么死的
cad圆弧怎么画
老庙黄金怎么样
虾皮怎么吃
手烫伤了怎么办
怎么辨别蜂蜜的真假
税务登记证怎么办理
我的世界怎么种蘑菇
清蒸黄花鱼怎么做
duang字怎么写
猜你喜欢
ps图片怎么保存
胎儿脐带绕颈怎么办
麦片怎么吃
火锅底料怎么做
酒店入住时间怎么算
个人信用贷款怎么贷
电脑关不了机是怎么回事
好奇纸尿裤怎么样
喝多了怎么解酒
怎么测试智商