指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯翻译君怎么开启生词本云端同步功能
2026-04-23 05:51:44
1、进入手机的腾讯翻译君软件,点击个人头像图标。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私设置选项。
4、最后点击开启生词本云端同步功能。
相关推荐
如何关闭腾讯翻译君单词自动添加生词本
阅读量:186
腾讯翻译君如何启用开启生词本云端同步
阅读量:193
腾讯翻译君如何启用单词自动添加生词本
阅读量:76
腾讯翻译君如何停用开启生词本云端同步
阅读量:149
如何开启腾讯翻译君单词自动添加生词本
阅读量:132
猜你喜欢
电脑风扇声音大怎么办
白薯的做法
奢侈怎么读
小米盒子怎么看电视直播
社保卡密码忘了怎么办
同比增长率怎么算
揖怎么读
天津煎饼果子的做法
etc怎么充值
洋葱怎么做好吃
猜你喜欢
富贵竹叶子发黄怎么救
耳鸣怎么办 小妙招
怎么判断霉菌还是滴虫
葡萄糖高是怎么回事
茆怎么读
胃胀气怎么办快速解决
莴苣怎么做好吃又简单
手机英语怎么说
牛肉馄饨馅的做法
我辞职了公积金怎么取