指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone指纹解锁
2026-04-22 18:01:39
1、iphone手机设置中,点击“触控ID与密码”
2、输入手机密码
3、设置好指纹
4、开启“iphone解锁”即可使用指纹解锁
相关推荐
iPhone13怎样锁屏
阅读量:54
苹果x怎样设置密码锁屏
阅读量:39
苹果13手机游戏锁屏如何设置
阅读量:127
ios14系统关闭辅助触控的方法
阅读量:154
iPhone【辅助触控】图标轻点两下打开按住并拖移
阅读量:43
猜你喜欢
ppt怎么做流程图
近视眼怎么办
信用卡不开卡会怎么样
怎么样练腹肌
衣服上的墨水怎么洗
qq怎么撤回消息
脸上的斑怎么去掉
西安怎么样
信用卡免息期怎么算
消费税怎么算
猜你喜欢
鱼子酱怎么做
哑铃怎么练胸肌
我的世界怎么做凋零
瑜伽球怎么用
孩子叛逆期怎么管教最合适
虾酱怎么做
密码忘记了怎么办
入党介绍人意见怎么写
遇到火灾怎么办
异地违章怎么处理