指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上公交怎么设置实时数据刷新频率
2026-04-23 15:12:39
1、登录掌上公交,如图
2、页面跳转后,点击“我的”,如图
3、页面跳转后,点击“设置”,如图
4、页面跳转后,点击“刷新频率”,如图
5、页面跳转后,点击要设定的刷新时间,完成操作,如图
相关推荐
如何了解员工满意度
阅读量:120
贪婪-欲望之毒正式版隐藏密码隐藏装备攻略
阅读量:49
角膜塑形镜的佩戴方法
阅读量:63
盛夏海岛大冒险攻略
阅读量:56
如何使用blender2.9快速设计镰刀简图模型
阅读量:103
猜你喜欢
脚上长鸡眼怎么办
嘴苦是怎么回事
月经提前是怎么回事
怎么消除眼袋
肝郁气滞怎么调理
遗精是怎么回事
烈风自行车怎么样
月经有血块怎么调理
苹果测距仪怎么用
卵巢功能衰退怎么调理
猜你喜欢
胎位不正怎么办
怎么喝酒不醉
肾疼是怎么回事
minus怎么读
金丝熊怎么养
怎么做网站
硬度不够怎么办
lol手游怎么设置中文
电脑脱机状态怎么解除
斯柯达明锐怎么样