指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
行车记录仪关闭语音提示
2026-05-02 09:01:47
1、打开行车记录仪,进入“设置”页面;
2、在设置页面,向下翻页找到“视频录音设置”项;
3、看到当前的视频录音是被打开的,按行车记录仪上的确认按钮。
4、视频录音后面的开关变成灰色既已关闭该功。
相关推荐
etc不贴玻璃上的办法有哪些
阅读量:105
安卓怎么和宝马车机互联
阅读量:196
华为hicar怎么使用
阅读量:65
怎么下载百度地图车机版
阅读量:183
华为hicar怎么使用
阅读量:140
猜你喜欢
微信公众号怎么登陆
疤痕疙瘩怎么办
ps怎么描边
肉粽子的肉怎么腌制好吃
英雄杀怎么玩
电脑出现蓝屏怎么办
虾怎么吃
红烧狮子头怎么做
苹果开不开机怎么办
苹果通话时怎么录音
猜你喜欢
脚扭伤怎么办
怎么看ip地址
酸萝卜怎么泡
咸鱼怎么做好吃
手机密码忘了怎么解锁
老板不发工资怎么办
六一儿童节怎么过的写几句话
ps怎么改变图片大小
信封格式怎么写
怎么看五线谱