指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小森生活怎么送好友东西
2026-05-09 01:32:55
1、在游戏首页,点击打开手机功能。
2、点击进入好友页面。
3、找到要送礼物的好友,点击其头像。
4、打开好友聊天页面后,双击礼物,即可将东西送给好友。
相关推荐
小森生活舒适度怎么提升
阅读量:145
小森生活中怎样获取狗粮-聪明
阅读量:189
小森生活怎么给好友物品
阅读量:180
如何解锁小森生活所有田地
阅读量:78
《小森生活》抗热短袖如何做?
阅读量:40
猜你喜欢
新手机怎么充电
痛经怎么办快速解决
笔记本触控板怎么关
深圳博物馆开放时间
安排的近义词
率领的近义词
愿望近义词
怎么唱
学籍认证怎么弄
团聚的近义词
猜你喜欢
怎么修改文件格式
女童短发发型
嗓子干疼怎么办
蛋卷发型
稀疏的近义词
寿司怎么做好吃
自己怎么重装系统
5日均线怎么看
吉林省博物馆
大写的二字怎么写