指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
南宁日报APP如何设置语音播报
2026-04-22 00:43:01
1、在南宁日报APP应用个人主页打开设置功能
2、在设置页面打开语音播报设置
3、在语音播报设置页面即可按需设置播音员、语速、音调等
相关推荐
眉山日报app中怎么切换播报员语音
阅读量:117
郑州日报app如何设置语音播报声音为粤语
阅读量:137
郑州日报app怎样设置语音播报声音为粤语?
阅读量:20
枣庄日报app如何设置语音播报语速
阅读量:95
大兴安岭日报app如何调整语音播报速度
阅读量:55
猜你喜欢
7月11日是什么节日
什么是社保卡
1月什么星座
我国古代四大发明是什么
孕妇用什么护肤品好
速卖通是什么
quik是什么软件
病毒的主要化学成分是什么
什么是形而上学
规费是什么
猜你喜欢
什么是词
提纲是什么
8月14号是什么情人节
litter是什么意思
陀飞轮是什么意思
227是什么意思
success是什么意思
兔子是什么意思
调制解调器是什么
胸部ct能检查出什么