指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
声贝如何允许推送私聊消息
2026-04-24 02:35:12
1、
第一步:
打开手机声贝的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
点击【消息设置】选项。
3、
第三步:
点击【私聊消息设置】选项后方的按钮。
4、
第四步:
打开按钮,即可允许推送私聊消息。
相关推荐
怎么关闭贝店推送消息?
阅读量:54
声贝如何查看最近访客列表
阅读量:116
声贝如何查看我的黑名单列表
阅读量:53
声贝如何联系客服
阅读量:152
声贝怎么设置登录密码
阅读量:140
猜你喜欢
料酒可以用什么代替
幸运魔锤怎么获得
南京晓庄学院怎么样
怎么去达拉然
正方形纸可以折什么
哈尔滨旅游景点
湖南第一师范学院怎么样
运动后多久可以吃东西
重庆武隆旅游景点
我的世界盒子怎么用
猜你喜欢
任务书怎么写
猪腰子怎么去腥
焦距怎么调
湖南旅游地图
房产证可以贷款吗
成都旅游网
徐州汉文化景区
用wps怎么做ppt
凉拌茄子的做法
黑人尺寸太大怎么进去