指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
牵寻关闭语音通话提醒怎么做
2026-04-25 05:40:24
1、选择“设置”
打开“牵寻”软件,点击“我的”选择“设置”选项
2、点击”新消息通知“
点击”新消息通知“选项
3、关闭”语言通话提醒“
点击关闭”语言通话提醒“选项,即可完成操作
相关推荐
怎么开启牵寻语音通话提醒
阅读量:177
怎么关闭牵寻语音通话提醒
阅读量:149
如何停用牵寻语音通话提醒
阅读量:160
如何启用牵寻语音通话提醒
阅读量:170
牵寻如何开启语音通话提醒
阅读量:138
猜你喜欢
什么是唯物主义
贞子是什么
什么才是真正的朋友
短期借款属于什么科目
苹果卡贴是什么
ng什么意思
欲穷千里目的穷是什么意思
什么叫事业单位
发小是什么意思
project是什么意思
猜你喜欢
quit是什么意思
蕾丝是什么意思
枫桥式公安派出所是什么意思
什么是辛辣食物
zoo是什么意思
serum是什么意思
8月14是什么情人节
梦见掉牙是什么意思
mm是什么单位名称
刻舟求剑告诉我们什么道理