指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上有色如何实名认证?
2026-04-23 17:07:40
1、点击左上角功能展开图标进入
2、点击【设置】进入
3、点击【账号与安全】进入
4、点击【实名认证】进入
5、输入姓名和身份证号,上传证件照,点击【确认并提交】即可完成
相关推荐
如何在掌上有色APP上完成实名认证?
阅读量:27
掌上有色APP如何开启新闻资讯通知?
阅读量:150
掌上有色查看当前版本
阅读量:34
掌上有色怎样找到关于
阅读量:43
掌上有色如何设置性别?
阅读量:76
猜你喜欢
请病假怎么扣工资
泡菜的做法大全家常
虾仁炒什么好吃
怎么腌制白萝卜
祛疤方法
白果的保存方法
好吃的方便面
总磷的测定方法
学习五笔的最快方法
丶怎么读音
猜你喜欢
毛线拖鞋的编织方法
南通大学怎么样
论文研究方法
好吃的家常菜做法
瘦身方法
童谣大全100首
有什么好吃的
蛤蟆油怎么吃
最好吃的泡面
怎么选红酒