指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14如何设置键盘的方言为粤语
2026-04-23 06:06:41
1、第一步,在iPhone14这里找到并打开键盘的方言的属性。
2、第二步,咱们即可在这里看到方言的列表。
3、第三步,此时即可在这里选择为粤语这个选项了。
相关推荐
手机iPhone单击辅助触控小圆显示菜单
阅读量:114
iPhone只准许系统使用无线局域网刷新后台
阅读量:114
苹果手机开低电量模式好不好
阅读量:51
苹果iOS15通知栏怎么快捷关闭通知
阅读量:68
iPhone13关闭系统感触反馈
阅读量:26
猜你喜欢
为什么老是想睡觉
户籍证明怎么开
明锐怎么样
岐怎么读
蔺怎么读
海鲜披萨的做法
稔怎么读
湿气重的人怎么排湿吃什么最好
力魔机油怎么样
芋头饼的做法
猜你喜欢
怎么查看wifi密码
窝瓜的做法大全家常
人员类别怎么填
永怎么读
二驴为什么封号
恐龙为什么会灭绝
衍怎么读
闽怎么读
肾结石怎么引起的
今天股票为什么大跌