指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香哈菜谱APP怎么关闭个性化推荐
2026-04-26 00:29:50
1、打开【香哈菜谱】APP,点击页面右下角【我的】
2、进入新页面收点击【设置】
3、最后关掉【个性化推荐】后的绿色开关即可。
相关推荐
香哈菜谱中怎么写菜谱?
阅读量:124
手机版菜谱大全软件个性化推荐怎么关闭
阅读量:59
香哈菜谱怎么举报菜谱
阅读量:140
好逗菜谱app怎样关闭个性化内容推荐?
阅读量:89
香哈菜谱App怎么关闭动态图
阅读量:161
猜你喜欢
鸭子是什么
仙人板板是什么意思
峥嵘是什么意思
耀武扬威是什么意思
什么是加权平均数
补办银行卡需要什么
胰腺炎是什么原因引起的
什么是中二病
什么是红茶
什么是现代诗
猜你喜欢
什么是软件工程
养兔子要注意什么
韬光养晦什么意思
among是什么意思
致跳远运动员加油稿
上皮细胞是什么
frank是什么意思
两个c是什么牌子
好先生结局是什么
三证合一是什么意思