指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才手表怎么换卡
2026-04-21 17:35:28
1、打开小天才,在首页点击右下角更多。
2、在更多选项下,点击更换号码。
3、进入更换号码界面,点击如何更换。
4、在更换详情页面,按步骤换卡即可。
相关推荐
小天才电话手表里面怎么插卡
阅读量:111
小天才怎么装电话卡
阅读量:127
小天才sim卡盖如何打开
阅读量:53
小天才电话手表怎么装电话卡
阅读量:140
小天才怎么装电话卡
阅读量:70
猜你喜欢
手上长水泡很痒怎么办
身份证过期了怎么补办
眩晕是怎么回事
苹果手机邮箱怎么设置
ppt页码怎么设置
防冻液怎么加
戴尔电脑怎么样
疤痕疙瘩怎么办
眼睛哭肿了怎么快速消肿
airdrop怎么用
猜你喜欢
折旧费怎么算
时评怎么写
抖音动态壁纸怎么设置
我的世界怎么炼药水
牛排怎么做好吃
怎么理财收益最大
盏五笔怎么打
嗜睡怎么办
我的世界箭怎么做
高原反应怎么办