指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP在哪里注销账号
2026-04-22 17:01:16
1、在“我的”界面,点击“设置”。
2、在“设置”界面,点击“账号与安全”。
3、在“账号与安全”界面,点击“注销账号”。
相关推荐
叮咚买菜在哪里注销自己的账号?
阅读量:163
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:74
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:73
叮咚买菜怎么注销账号
阅读量:193
如何注销叮咚买菜账号
阅读量:101
猜你喜欢
21岁属什么
psi是什么意思
project是什么意思
pupil是什么意思
直男是什么
顺祝商祺是什么意思
胸有成竹是什么意思
过敏性紫癜是什么病
人为什么会生病
phone什么意思
猜你喜欢
亲情是什么排比句
什么风残月
花旦是什么意思
cpu主频是什么意思
txt是什么意思
rng什么意思
什么考生适合提前批
milk是什么意思
appleid是什么
sensitive什么意思