指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江苏智慧人社养老认证怎么弄
2026-04-25 01:54:11
1、首先打开手机的江苏智慧人社,点击待遇资格认证。
2、然后选择上面的养老保险类型。
3、最后输入个人身份信息,进行养老认证。
相关推荐
江苏智慧人社养老认证怎么弄
阅读量:160
60岁老人认证怎么网上认证
阅读量:116
农村满60岁老人网上怎么认证
阅读量:68
老年人社保认证在手机上怎么认证
阅读量:182
社保一年一次实名认证怎么弄
阅读量:142
猜你喜欢
开机蓝屏怎么修复
葡萄吃多了会怎么样
学制怎么填写
沈阳城市学院怎么样
临海旅游
婺源旅游
大连有哪些旅游景点
如果可以这样爱电视剧
生完小孩多久可以同房
孕妇可以喝柠檬水吗
猜你喜欢
旅游结婚
鼻子毛孔大怎么办
梵净山旅游
东南亚旅游
lg手机怎么样
超级玛丽怎么玩
皮肤烫伤怎么办
加拿大旅游景点
lol怎么升级快
长葛旅游景点大全