指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多多买菜自提点在哪申请
2026-04-27 06:24:49
1、首先进入手机上的拼多多,在首页页面,选择点击多多买菜。
2、进入之后,选择点击去入驻选项。
3、然后在弹出的页面里,选择点击继续完善资料选项。
4、之后完善入驻的自提点资料,选择点击提交就可以了
相关推荐
多多买菜提货点怎么申请
阅读量:189
多多买菜自提点怎么申请
阅读量:162
多多买菜怎么申请自提点
阅读量:75
怎么加入拼多多自提点?
阅读量:103
多多买菜如何申请自提点?
阅读量:128
猜你喜欢
剖腹产后怎么瘦肚子
幼儿发烧怎么办
怎么办准生证
小舌头掉下来怎么办
怎么样去黑头
布洛芬缓释胶囊怎么样
小米手机怎么解锁
产后阴道松弛怎么办
打印机怎么设置
雪怎么画
猜你喜欢
基金怎么赎回
怎么清洗饮水机
汽车耗油量怎么算
雅诗兰黛怎么样
微博达人图标怎么点亮
头发毛躁怎么办
牧马人怎么样
没有白带是怎么回事
肇事逃逸怎么处理
卫生间怎么装修