指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼小圈怎么同步勋章动态?
2026-05-06 00:39:19
1、第一步,打开拼多多,在【个人中心】点击【设置】选项进入。
2、第二步,在【设置】页面中,找到【拼小圈设置】并点击。
3、第三步,在【拼小圈设置】页面中,把【自动同步勋章动态】的开关打开即可。
相关推荐
拼小圈怎么开启动态同步
阅读量:135
拼多多拼小圈自动同步活动动态怎么开启与关闭
阅读量:154
拼多多怎么关闭同步活动动态
阅读量:115
拼小圈如何关闭自动同步活动动态功能
阅读量:150
拼多多的拼小圈在哪里关闭?
阅读量:134
猜你喜欢
考试前紧张怎么办
火狐浏览器怎么样
微商怎么推广
脑震荡怎么办
冰红茶怎么做
香港怎么了
怎么取消开机密码
头昏昏沉沉怎么回事
事迹简介怎么写
孕妇上火了怎么办
猜你喜欢
奥黛丽赫本怎么死的
下眼皮跳是怎么回事
怎么了日语
经期怎么减肥
微信密码怎么修改
荠菜怎么吃
黑头怎么去掉
微信怎么@全体成员
安徽农业大学怎么样
眼圈发黑是怎么回事