指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机如何将今日推荐关闭
2026-04-24 13:32:50
1、首先找到手机的推荐。
2、打开推荐页面,里面推荐了很多你不需要安装的APP。
3、找到今日推荐的按钮,当前显示已经打开,点一下按钮就可以关闭。
4、关闭今日推荐后效果图。
相关推荐
红米手机如何关闭今日推荐
阅读量:135
红米手机怎么关闭今日推荐
阅读量:34
小米手机今日推荐应用怎么关掉
阅读量:103
小米今日推荐如何去掉
阅读量:130
小米手机的今日推荐怎么关闭
阅读量:156
猜你喜欢
身上起红疙瘩很痒怎么办
拔毒膏怎么用
树叶怎么画
牛蹄筋怎么做好吃
clock怎么读
试管婴儿怎么做
车险费改后怎么买最划算
浑身无力是怎么回事
我的世界工作台怎么做
hurt怎么读
猜你喜欢
多宝鱼怎么杀
电脑风扇声音大怎么办
手机发热怎么办
芝麻酱怎么吃
粉底液怎么用
离婚协议书怎么写样本
左眼皮一直跳怎么回事
夏普电视怎么投屏
qq怎么群发消息
牛排怎么做好吃又简单