指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么恢复原来负一屏
2026-04-22 08:17:34
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击进入桌面。
2、然后在桌面界面里,点击关闭智能助理。
3、接着在关闭智能助理界面里,点击关闭就可以恢复原来的负一屏了。
相关推荐
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:182
小米手机负一屏如何恢复
阅读量:30
小米12负一屏如何恢复过来
阅读量:100
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:82
小米负一屏怎么恢复原来
阅读量:82
猜你喜欢
掉头发怎么回事
地铁怎么买票
长豆角怎么做好吃
宝宝便秘怎么调理
书信格式怎么写
怎么理财才能存钱
微信怎么删好友
cad角度线怎么画
痤疮怎么
微信怎么打招呼
猜你喜欢
论文结尾怎么写
鲫鱼怎么做
village怎么读
医保卡怎么挂失
微信电脑版怎么下载
银行余额调节表怎么做
眼睛痛怎么办
雪是怎么形成的
怎么做视频
严重便秘怎么办