指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叫我大掌柜App里面怎么进行说书摊委任?
2026-05-06 06:49:00
1、进入叫我大掌柜页面,点击下面的商铺委任。
2、点击上面的说书摊。
3、点击下面的+图标。
4、在弹出的页面中,选择门客,点击确定即可。
相关推荐
叫我大掌柜门客委任怎么分配
阅读量:20
叫我大掌柜商铺怎么委任门客最好
阅读量:195
叫我大掌柜如何建造说书摊
阅读量:27
叫我大掌柜怎么委任钱庄门客?
阅读量:154
叫我大掌柜商铺怎么委任门客最好
阅读量:138
猜你喜欢
半角字符怎么输入
澳大利亚墨尔本旅游
去旅游的作文
合并单元格在哪里
怎么做淘客
如何提高英语阅读能力
如何开网店
黄河入海口在哪里
骑自行车旅游
福建旅游景点大全
猜你喜欢
陕u是哪里的车牌号
后腰酸痛是怎么回事
嵩山在哪里个省哪个县
旅游业现状
北京长城旅游
决明子泡水喝竟有6个害处
qq怎么升级最快
华山在西安哪里
妖狐哪里多
樱花妖哪里多