指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机怎么才能查看序列号
2026-04-21 17:20:02
1、打开手机设置,点击我的设备选项。
2、选择全部参数的选项进入。
3、点击状态信息的选项。
4、选择型号和硬件的选项。
5、在序列号下方,即可查看到手机的序列号。
相关推荐
红米手机如何查看手机序列号(IMEI)
阅读量:26
红米序列号查询官网激活日期
阅读量:176
红米手机序列号怎么查看
阅读量:147
红米手机怎么看激活日期
阅读量:195
小米手机序列号
阅读量:27
猜你喜欢
消肿的最快方法
苹果4sid怎么注册
pdf怎么旋转
鸡肉怎么做好吃
个人简历怎么填写
传染性软疣怎么治
怎么打字快
油泼面的家常做法
兰州交通大学怎么样
身上出现小红点是怎么回事
猜你喜欢
生日蛋糕图片大全
英雄联盟英雄大全
水煮鱼片的家常做法
黄大全
打鼾的自我治疗方法
全新胜达车怎么样
吃牛排的正确方法
蘑菇汤的家常做法
销售总结怎么写
以危险方法危害公共安全罪