指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
畅聊APP关闭个性化推荐怎样操作?
2026-04-26 15:56:32
1、步骤一;进入畅聊软件,点击“我的”选项 。
2、步骤二;点击“设置”选项 。
3、步骤三;点击“个性化推荐”右侧选项即可 。
相关推荐
播聊如何关闭个性化推荐
阅读量:185
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:141
缘来聊APP关闭个性化推荐怎么操作?
阅读量:113
密聊怎样关闭个性化推荐
阅读量:151
Y聊交友如何关闭个性化推荐
阅读量:140
猜你喜欢
苹果越狱是什么意思
12月13日是什么纪念日
卵泡期是什么时候
726是什么意思
半藏森林是什么梗
屋漏偏逢连夜雨是什么意思
心机是什么意思
什么是ps
妆前乳是什么
github是什么
猜你喜欢
转化率是什么意思
顾名思义是什么意思
so2是什么
美瞳是什么
骨髓瘤是什么病
电子商务是什么专业
妄自菲薄什么意思
琉璃是什么意思
宁缺毋滥什么意思
soul是什么意思