指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
别人打我电话总是说在通话中
2026-04-23 04:10:14
1、首先打电话给10086客服。
2、看一下是不是有来电转接功能。
3、如果有就打开拨号盘,
4、输入##002#
5、然后就会显示来电转接清除成功,
6、最后点击击【确定】即可。
相关推荐
我的盐城如何查看个人苏康码
阅读量:135
考虫APP怎么绑定微信
阅读量:180
高德地图如何创建我的家人地图?
阅读量:21
通信行程卡绿码在哪里查询
阅读量:145
支付宝怎么查行程码
阅读量:89
猜你喜欢
最佳怀孕时间和方法
怎么打字快
好词大全2字
我的世界桶怎么做
造字方法
软件大全
tata木门怎么样
南京好吃的
祛痘印的方法
肩周炎的锻炼方法
猜你喜欢
绝缘电阻测试方法
面条的做法大全家常
孕妇严重便秘怎么办
抽样调查方法
符号大全花样符号
排骨炖豆角的家常做法
泡酒配方大全
干鳗鱼怎么做好吃
怎么翻译网页
仙客来怎么养