指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
招才猫直聘软件如何开启声音消息提醒
2026-04-23 21:17:07
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角图标点击进入;
3、第三步
我们选择【消息提醒】点击进入;
4、第四步
我们勾选【声音提醒】开启,保存设置即可。
相关推荐
招才猫直聘怎么设置消息振动提醒
阅读量:69
招才猫直聘软件中怎么开启优选访客消息提醒
阅读量:175
招才猫直聘怎么开启聊天消息提醒功能
阅读量:119
招才猫直聘怎么关闭优惠活动提醒功能
阅读量:108
招才猫直聘消息免打扰功能怎么开启
阅读量:67
猜你喜欢
伏特加是什么酒
四个意识是什么
本领的近义词是什么
公关是什么意思
十一朵玫瑰代表什么意思
授信额度是什么意思
qs是什么意思
darling是什么意思
三月份是什么星座
什么是特岗教师
猜你喜欢
梦见去世的亲人是什么意思
扩词是什么意思
三从四德指的是什么
完美收官是什么意思
pvc是什么意思
bak文件是什么
青睐是什么意思
下巴长痘痘是什么原因怎么调理
92和95号汽油有什么区别
盘尼西林是什么药