指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付关闭付款码小额免密支付
2026-04-23 00:23:06
1、
点击设置
在手机上运行云闪付,在我的中点击右上角的设置。
2、
点击支付设置
在设置列表中点击支付设置。
3、
设置成功
在支付设置列表中点击付款码小额免密支付,关闭后面的滑块即可完成。
相关推荐
云闪付如何取消(关闭)小额免密支付
阅读量:110
云闪付怎么关闭小额免密支付
阅读量:166
云闪付如何关闭小额免密支付功能
阅读量:172
云闪付中的小额免密支付功能怎样关闭
阅读量:80
农业银行APP如何设置提醒事项?
阅读量:127
猜你喜欢
太阳穴疼是怎么回事
火锅调料的做法
菠萝怎么切
户口性质怎么填
亵渎怎么读
相宜本草的护肤品怎么样
学习形式怎么填
湿疹是怎么引起的
为什么ipad显示不在充电
提肛运动怎么做才正确
猜你喜欢
为什么电脑开机黑屏
中秋节为什么吃月饼
鲸鱼为什么会搁浅
溧怎么读
男人为什么会勃起
腋窝下有疙瘩怎么回事
子宫息肉是怎么回事
qq邮箱格式怎么写
完达山奶粉怎么样
羊肉怎么炖