指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone14允许Siri挂断通话怎么设置
2026-05-13 18:13:30
1、在设置界面选择Siri与搜索选项。
2、选择通话挂断选项。
3、点击通话挂断后面的灰色按钮进行开启即可。
相关推荐
iphone14电源键挂电话怎么设置
阅读量:95
苹果14如何禁用锁屏时回拨未接来电功能
阅读量:74
苹果手机发热是怎么回事
阅读量:165
苹果低电量模式的作用是什么
阅读量:70
苹果14pro电源键挂断如何设置
阅读量:177
猜你喜欢
蜗牛生活习性
淘宝怎么联系卖家
除号怎么输入
龙山生活网
lg生活健康
上海房产税如何计算
如何将pdf合并
和嫂子同居的生活
车贴怎么去掉
b站是什么
猜你喜欢
ultraedit怎么用
黄海汽车怎么样
杨光的快乐生活8
痘印怎么治疗
坐便器堵塞怎么办
向往的生活在哪里拍的
如何煲汤
生活随笔200字
如何学电脑
进口关税怎么算