指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iScreen软件在哪里清理缓存?
2026-05-07 19:07:20
1、首先:
我们选择【iScreen】图标点击进入;
2、第二步
我们选择右下角【更多】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【缓存清理】开启,保存设置即可。
相关推荐
iphone11怎么开启控制缩放器轻点两下放大缩小
阅读量:103
苹果手机自动锁屏怎么打开
阅读量:148
#视频征集1#苹果手机如何开启亮度自动调节功能
阅读量:147
苹果iphone6S 怎样设定桌面墙纸?
阅读量:76
苹果13手机如何开启轻点背面功能呢?
阅读量:195
猜你喜欢
崩坏学园2攻略
drugstore海淘攻略
toto马桶怎么样
大闹天宫副本详细攻略
郑多燕10分钟减肥操
自来水是怎么来的
有效减肥法
背心裙怎么搭配
如龙0攻略
土豆红烧肉的做法
猜你喜欢
产后如何减肥
暗黑2攻略
三河古镇旅游攻略
番泻叶能减肥吗
虚胖减肥最快的方法
百利天下留学怎么样
早餐吃什么最减肥
路虎揽胜极光怎么样
怎么购买基金
qq打不开怎么办